Валюта бағамы
USD - 451.75
EUR - 490.40
RUB - 4.89

Ulys сайтынан Мәжіліс және мәслихат депутаттығына кандидаттарға интернет-алаң беру талаптары

ТОО «ULYS GROUP»

Қазақстан Республикасы, Ақмола облысы, Қосшы қаласы, Лесная Поляна шағын ауданы, 22 үй

тел: +7 775 533 1111, e-mail: ulysgroup@gmail.com

__________________________________________________________

 

 

Председателю Центральной избирательной комиссии

Республики Казахстан

Абдирову Н.М.

(010000, г. Нур-Султан

Ул. Бейбитшилик, 4)

 

 

                                                              Председателям избирательных комиссии областей,

                                                                       а так же городов Астана, Алматы и Шымкент

 

 

 

ТОО «ULYS Group», владелец сайта https://ulys.kz направляет Вам прайс-лист для размещения на внеочередных выборах Мажилиса Парламента и Маслихата РК кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан по партийным спискам, по одномандатным территориальным избирательным округам, а также кандидатам в депутаты маслихатов Республики Казахстан по партийным спискам, по одномандатным территориальным избирательным округам, участвующих в выборах, назначенных на «19» марта 2023 года.

 

Текст информационного сообщения был опубликован «02» февраля 2023 года на нашем сайте «ulys.kz».

 

Приложение: текст информационного сообщения на 3 листах.

 

 

 

 

Директор ТОО «ULYS Group»                                                         Ашимова З.

 

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

Общие условия предоставления ТОО «ULYS Group» собственника информационного агентства «ulys.kz» (далее – Сайт) интернет площадей кандидатам в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан по партийным спискам, по одномандатным территориальным избирательным округам, а также кандидатам в депутаты маслихатов Республики Казахстан по партийным спискам, по одномандатным территориальным избирательным округам, участвующих в выборах, назначенных на «19» марта 2023 года.

В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» информирует о размере оплаты, условиях и порядке предоставления интернет – площадей на Сайте для размещения материалов предвыборной агитации (далее - Агитационные материалы) кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан по партийным спискам, по одномандатным территориальным избирательным округам, а также кандидатам в депутаты маслихатов Республики Казахстан по партийным спискам, по одномандатным территориальным избирательным округам, начинается с 18:00 ч. 17 февраля 2023 года до 00:00 ч. 18 марта 2023 года, таким образом, размещение агитационных материалов на Сайте осуществляется в указанный период.

Сайт предоставляет интернет-площадь на основании письменного заявления и договора, заключаемого между собственником Сайта и Кандидатом, либо партией, либо с уполномоченным представителем Кандидата или партии. Количество и период размещения агитационных материалов указываются в письменном заявлении Кандидата либо его уполномоченного представителя, которые затем фиксируются в договоре. Заявление регистрируется в журнале регистрации заявлений Кандидатов в порядке очередности путем присвоения каждому письменному заявлению порядкового номера и даты поступления заявления.

К письменному заявлению должны быть приложены следующие документы:

1. копия документа, подтверждающего регистрацию Кандидата либо партии;

2. копия документа, подтверждающего полномочия представителя Кандидата либо партии;

 3. копия удостоверения личности лица, подающего заявление;

 4. документы, подтверждающие полномочия лица, для заключения договора.

Агитационные материалы должны содержать визуальную информацию об источниках финансирования и фамилию лица, предоставившего информацию.

Кандидаты предоставившие Агитационные материалы, персонально несут ответственность за соответствие их содержания требованиям законодательства Республики Казахстан, в том числе, в области авторских и смежных прав.

Очередность размещения на Сайте агитационных материалов Кандидатов устанавливается в порядке поступления письменных заявлений либо по жребию, в случае если заявления поступили одновременно. Порядок и условия проведения жребия определяются Сайтом.

Агитационные материалы предоставляются Сайту не позднее чем за 2 (два) рабочих дня до даты размещения.

Размещение материалов предвыборной агитации на Сайте начинается с 18:00 (время Астаны) 18 февраля 2023 года и продлится до 23:59 (время Астаны) 17 марта 2023 года. 

Оплата по заключенному договору за размещение агитационных материалов на Сайте осуществляется на основании выставленного собственником Сайта счета на оплату в течение 5-ти (пяти) рабочих дней с даты выставления счета. Оплата осуществляется на банковские реквизиты Сайта, указанные в договоре, либо счете.

Сайт вправе отказать в размещении агитационных материалов, если они содержат идеи насильственного изменения конституционного строя, нарушения целостности республики, подрыва безопасности государства, разжигания социальной, расовой, национальной, религиозной, сословной и родовой розни, культа жестокости и насилия, создание не предусмотренных законодательством военизированных формирований, в случае наличия в них информации, способной нанести ущерб чести, достоинству или деловой репутации других кандидатов в Президенты Республики Казахстан.

Условия и порядок предоставления интернет-площадей, указанных в настоящем информационном сообщении, могут корректироваться в соответствии с требованиями уполномоченных органов Республики Казахстан. Стоимость размещения агитационных материалов на Сайте составляет:

 

 

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ

ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ

СТОИМОСТЬ ЗА ЕДИНИЦУ В ТЕНГЕ С УЧЕТОМ ( БЕЗ НДС)

1.

 

 

 Размещение статьи объемом до 3000 знаков до 5 фото (с пробелами) с закреплением в ленте главных новостей

 

услуга

 

150 000

2.

 Размещение статьи, подготовленной редакцией объемом до 5 000 знаков (с пробелами) в ленте главных новостей до 10 фото (с видео)

услуга

250 000

3.

Фоторепортаж за каждые 5 400 знаков (с пробелами), до 20 фото

услуга

200 000

4.

 

Написание статьи (қаз, рус) за каждые 1 800 знаков (с пробелами)

 услуга

30 000

5.

  

 Интервью от заказчика (допустимый объем статьи до 5 000 знаков (с пробелами) и 3 фото)

услуга

250 000

 

 

 

 

 

 

Директор ТОО «ULYS Group»                                                         Ашимова З.

 

Контакты:    

Коммерческий директор – Гарафат Кожахметов

                                                 +7775-533-11-11

 

Электрондық пошта мекенжайыңыз жарияланбайды. Қажетті өрістер (*) белгіленеді.

captcha Жаңала